S.W.A.T LAPD - Russian Strikeball (Airsoft) Team / Страйкбольная команда S.W.A.T LAPD.
Home · Новости · Статьи · Downloads · Форум · Ссылки16 Января 2018, 22:36:55
Навигация
Home
Новости
Статьи
Фотогалерея
Downloads
Форум
Ссылки
FAQ
Поиск
О команде
Вступить в команду
Регламент и структура

For English Speaking visitors
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Зарегистрировано: 176
Последние статьи
Сравнение кобур 6004...
Длинноствольные GBB
Дробовики
LAPD SIS и Kimber SIS
Сравнение Тактически...
Темы форума
Новые темы
МК 18 MOD1
Юмор - 2
Пятницо-о-о!!!
Закрытие 2016
Боевые пловцы
Обсуждаемые темы
Юмор - 2 [388]
Стеб и флуд (по п... [316]
съмка в киноролик... [204]
Юмор [189]
Пятницо-о-о!!! [138]
Просмотр темы
S.W.A.T LAPD - Russian Strikeball (Airsoft) Team / Страйкбольная команда S.W.A.T LAPD. | Тематические форумы | S.T.A.L.K.E.R
Страница 4 из 11 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Автор RE: съмка в кинороликах Сталкер
Rico
Супер Администратор

Опубликовано 18 Ноября 2008, 10:59:52
Spartan написал:
Rico написал:
жаль у нас никто не практикует электроинициацию петард ... это было просто решение всех проблем ...

У меня валяется пара экспериментальных растяжек с электроинициацией. Но они неудачные, задержка там секунд 10. А в теории могу объяснить как ее правильней сделать и даже могу предоставить все необходимыми элементы. Если есть желающие на роль мастера по спецэффектам, то велкам.

Олег, не понимаю, почему ты принципиально самоустранился от креативной части хобби? smiley ты же вобще профессионал в данном (съемки) деле ... с тобой бы мы могли очень далеко зайти smiley

понимаю - что "приехал на любимое хобби, а там станки ...." smiley но все-таки?

Для мужчин после 40, каждая блондинка - это витаминка!
250-644-780 http://www.swatlapd.ru Послать приватное сообщение
Barada
Пользователь

Опубликовано 18 Ноября 2008, 13:06:26
Товарищи! От себя лично хочу высказать всем огромный респект! Это было здорово! "Артем, ты чего?" просто хит))
Я начинаю вскрывать вены, потому что походу 29-30 я буду... в Челябинске... Это просто жесть!!!!smiley

Все мы доживём. В какой конфигурации? В хорошей конфигурации!
Послать приватное сообщение
jakudza
Пользователь

Опубликовано 18 Ноября 2008, 16:29:21
вот сайтик-растяжки могут и там продавать,задумок много,народ не всегда есть----http://www.tnt-studio.ru/
Snatcher
Пользователь

Опубликовано 18 Ноября 2008, 19:26:04
Забавно) Каталог, правда, небольшой)

Think for yourself. Question authority.
www.diary.ru/~MSX Послать приватное сообщение
jakudza
Пользователь

Опубликовано 18 Ноября 2008, 20:30:22
когда следующие съемки?
Spartan
Супер Администратор

Опубликовано 18 Ноября 2008, 21:56:39
Rico написал:
Олег, не понимаю, почему ты принципиально самоустранился от креативной части хобби? smiley ты же вобще профессионал в данном (съемки) деле ... с тобой бы мы могли очень далеко зайти smiley

1. Я не устранился, а в прошедшие выходные не мог приехать по причине закрытия дачного сезона (а точнее вентиля водопроводной трубы с последующей продувкой всей водопроводной системы).
2. Если вы будете снимать в это воскресенье, то буду. По субботам, как и пару последних лет я работаю.
3. Как и писал, мне не интересна тема Сталкера и заниматься ее промоушеном когда СВАТ находится в подвешенном состоянии...

Короче, господа. Я свой отзыв на промо не писал. И не хотел это делать. Но похоже некоторые (Рико) ждут. smiley

Все сделано НОРМАЛЬНО.
Но не более.

По стилю съемки. Мне кажется, что нет динамики. Нет того, что называют драйвом. Может это проблема именно промо. И на самом деле в конечном варианте все будет. Но очень все статично. Например. Бежит Сталкер, он волнуется, его напарника только что убили. Он боится за свою жизнь, пытается ее спасти. Это есть? По съемке этого нет.

По композиции. Планы хорошие. Но один мне запал, просто не могу удержатся. В конце промо стоят ботинки и капает вода. У чувака что - проблемы с желудком? Вроде дальше он в штанах стоит... Ну, серьезно, первая мысль - "поссать на стену решил", вторая, "почему тогда стоит пятками к стене, может недержание", далее "он одет. Не понял". И не я один так подумал.

Не воспринимайте это как негативный отзыв. Говорю то, что думаю/вижу.

Я готов участвовать. Но в меру свободного времени. В это воскресенье, если что будет - подъеду.

"to protect, to serve... to play!"
Изменил(а) Spartan, 18 Ноября 2008, 22:01:05
9577423 Послать приватное сообщение
jakudza
Пользователь

Опубликовано 18 Ноября 2008, 22:44:00
да был момент-когда часовой(Артур)стоял,а сзади подбирался сталкер-впечатление было такое что Артур научился писать развернув противоестественным образом стопыsmileysmileysmileysmileysmileysmiley,ладно это дебютный киноляп-они есть даже у мастистых кинорежиссеров
Rico
Супер Администратор

Опубликовано 19 Ноября 2008, 00:09:45
фулл версия в броузере
http://video.mail.ru/mail/r134679/stalker/1228.html

для скачивания 80 метров, 8 минут, формат дивиикс (для двдв сойдет)
http://files.mail.ru/QPOQRZ

Rico
Супер Администратор

Опубликовано 19 Ноября 2008, 00:35:44
Spartan написал:
Rico написал:

1. Я не устранился, а в прошедшие выходные не мог приехать по причине закрытия дачного сезона (а точнее вентиля водопроводной трубы с последующей продувкой всей водопроводной системы).
2. Если вы будете снимать в это воскресенье, то буду. По субботам, как и пару последних лет я работаю.
3. Как и писал, мне не интересна тема Сталкера и заниматься ее промоушеном когда СВАТ находится в подвешенном состоянии...

Короче, господа. Я свой отзыв на промо не писал. И не хотел это делать. Но похоже некоторые (Рико) ждут. smiley

Все сделано НОРМАЛЬНО.
Но не более.

По стилю съемки. Мне кажется, что нет динамики. Нет того, что называют драйвом. Может это проблема именно промо. И на самом деле в конечном варианте все будет. Но очень все статично. Например. Бежит Сталкер, он волнуется, его напарника только что убили. Он боится за свою жизнь, пытается ее спасти. Это есть? По съемке этого нет.

По композиции. Планы хорошие. Но один мне запал, просто не могу удержатся. В конце промо стоят ботинки и капает вода. У чувака что - проблемы с желудком? Вроде дальше он в штанах стоит... Ну, серьезно, первая мысль - "поссать на стену решил", вторая, "почему тогда стоит пятками к стене, может недержание", далее "он одет. Не понял". И не я один так подумал.

Не воспринимайте это как негативный отзыв. Говорю то, что думаю/вижу.

Я готов участвовать. Но в меру свободного времени. В это воскресенье, если что будет - подъеду.

Олег, тут такое дело - про СВАТ есть тоже огромное желание отснять ... но надо отснять это имея опыт - как для действуйщих лиц, так и для тех кто это будет осуществлять технически ... обкатать это и сделать вменяемо и красиво ... ты же знаешь об отношении в страйкбольных кругах к "спецназу" .... сталкер - это нейтальная вещь в плане сюжета и картинки и тд ... и бюджета. СВАТ же делать надо сразу - ярко и четко и безаппеляционно. ИМХО.

Всегда будем рады любой помощи в таком деле ибо сам я , напрмиер, этим не заниамлся, хоть десять лет назад этому учили... КРИТИКА НУЖНА И МНОГО smiley но и помощь необходима.

по поводу следующей встречи - надо будет коллективно решить, пока не знаю, Артем в командировке будет

снятое всегда можно переснять с учетом всех ошибок, изначально все планируется так, получается этак, а в итоге отрабатывается на "вах" ... все посредством критики и обретаемого опыта

в длинной версии у сталкера больше движения в плане перетруха и кипиша, тема раскрывается более корректно

в плане ботинок и воды - хм, а задумка то была - за шумом капели не слышно движения за углом ... а оно вот как получается smiley))) думаю можно доработать!

... или вообще переснять - оно всегда так - напишешь бысро текст, потом прочитаешь - увидишь массу ошибок, переделываешь и вуаля! как видно уже продукт - его проще править и искать проблемные части

ну и главное - следующим ориентиром будет массовая бойня, образно говоря мясо, благо съемок с игр много (чего стоило например видео с рубилова на амбреллу!) там штурм второго этажа лыткаринского корпуса со всей пиротехнической извращенностью был показан без ролевой составляющей ... ужас читался в спинах штурмующих под градом гранат smiley)

первый шаг сделан, поздравляю! smiley

но Артем и Саня - супер молодцы, из всех посмотревших видео - вы вне конкуренции!!! smiley

.......

гы , по поводу "Артем, ты чего?" ... вот именно для этого нужна еще камера, чтобы снимать "как снимали" - тогда получится такая комедия, что КВН отдохнёт smiley

Изменил(а) Rico, 19 Ноября 2008, 08:27:04
Spartan
Супер Администратор

Опубликовано 19 Ноября 2008, 09:19:46
Посмотрел полную версию. Динамика лучше. Но все равно не хватает

Теперь можно сказать по монтажу. Переход с одного среднего плана на другой, в принципе, возможен. Но куда лучше чередовать их с крупными, общими или деталями. Пример - сцена избиения. Почти сплошные средние планы. Есть два плана мало того, что одинаковой крупности, так и одного и того же действия и с настолько похожих ракурсов, что почти не отличаются. Понятно, что это в лыткинской комнате и совсем общий не возьмешь, но тогда надо в монтаже это чередовать с крупными планами (крупно лица, руки, хвост... ой это не отсюда) smiley

Еще, но это чистый ИМХО, Артему можно было добавить классической голливудской наигранности злого персонажа. Т.е. чтобы он немного аппелировал к своим наемникам. Мол, смотрите-ка он молчит. Ну, ничего...

Rico
Супер Администратор

Опубликовано 19 Ноября 2008, 10:29:29
Олег, полностью согласен с планами. Даже когда прописывал раскадровку - прописывал чередование крупного и общего плана.

Но тут вмешалось понятие - инмпровизация. С неприывчки выдыхаешься быстро. Вот и понеслась по наклонной. Жестко. Надо было держать некий темп. Учтем. Как ты все правильно говоришь. Внушает! smiley

и наемничков бы побольше, не хватает кину БЮДЖЕТА smiley было бы много наемников - размах был бы помассивней. Ничего, мы еще повоюем!

как вам кстати заставочка? smiley
Rico присоединил файл:
zastavka1.jpg[74].jpg
Snatcher
Пользователь

Опубликовано 19 Ноября 2008, 11:14:09
Зачотная заставочка)))) Осталось написать: НА ЭКРАНАХ С 1 ДЕКАБРЯ!))))))))

Barada
Пользователь

Опубликовано 19 Ноября 2008, 11:25:39
Рико! Хотя бы за то, что мы сделали это или начали делать, уже надо поставить пятерку в дневник))
Feed back:
(не, блин, пока не могу писАть, прусь сижуsmiley))
Ладно, собрался smiley
Дикобраз все-таки ржет когда его волтузят - а ведь договаривались - НА СЪЕМКАХ НЕ РЖАТЬ!!!!
В лесу слышен звук затвора камеры
Мне кажется слишком много "собак"smiley)
Артема почти не слышно (слов не разобрать), хоть микрофон внешний тащи, или звук параллельно пиши (хм, попробуем?)
Может когда убили Бараду, Дикобразу хоть подбежать к нему , потрепать его - а то - убили ну и х..й с ним))) я побежал ребята))
Snather красавчег)))
Насчет водички... Идея хорошая, но может (с учетом предыдущих высказываний) сделать откат камеры и показать всем, что Артур не умеет писать назад))), а заодно и показать что он на стреме стоит
Ща еще раз пять просмотрю, еще чо-нидь напишу))
Заставка на 10+)))

melkiy
Пользователь

Опубликовано 19 Ноября 2008, 11:52:32
Не мог я ржать, потому, что реально испугался, а это оскал у меня такой пугливый. Потрепать Сашку... не-е-е-е дикобраз жить хочет, потому и ломанулся. А то тоже прилетит что нибудь в голову.smiley
89391913 www.shop.rcco.ru Послать приватное сообщение
Barada
Пользователь

Опубликовано 19 Ноября 2008, 12:58:07
Можно и я свои пять копеек вставлю))) На тему заставки))

Изменил(а) Barada, 19 Ноября 2008, 12:58:33
Spartan
Супер Администратор

Опубликовано 19 Ноября 2008, 13:01:59
Snatcher написал:
Зачотная заставочка)))) Осталось написать: НА ЭКРАНАХ С 1 ДЕКАБРЯ!))))))))

"ХХХХ года", где ХХХХ - цифры неразборчивым шрифтом.

Да, заставка почетная вышла.

Spartan
Супер Администратор

Опубликовано 19 Ноября 2008, 13:03:52
Navid написал:
Можно и я свои пять копеек вставлю))) На тему заставки))

Тоже хорошо. Первая - к первой серии, вторая - ко второй smiley

Под надписью надо небольших наемников (в полный рост) вставить с Артемом в центре.

Изменил(а) Spartan, 19 Ноября 2008, 13:04:31
Snatcher
Пользователь

Опубликовано 19 Ноября 2008, 13:11:01
Ну если уж пошла критика...То на счет побоев...Дикобраз молодец, его мутузят, а он смеется)) Правильно!)))) Сталкеры даже смерть должны принимать с улыбкой))) Про то что Артема не слышно за музыкой я уж говорил. На счет Артура...если сделать сначала кадры, как он стоит в дозоре, а уже потом показать "водичку", то думаю отношение к кадрам изменится))) Но конечно все зависит от испорченности зрителя))))
Часовому на посту запрещается: ...справлять естественные нужды...smileysmileysmileysmileysmiley

Barada
Пользователь

Опубликовано 19 Ноября 2008, 13:12:47
Snatcher
Да еще и через себя, в неестественной позе smileysmileysmiley

jakudza
Пользователь

Опубликовано 19 Ноября 2008, 13:24:53
красиво-заставки ваще отпад
Страница 4 из 11 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Перейти на форум:
Логин
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
У кого сегодня Днюха?
Ни у кого...
Погода
S.W.A.T LAPD Strikeball Team ©
All rights reserved / Все права защищены
Russia, Moscow
2005 - 2014

Любое использование материалов с данного сайта требует обязательного согласования с авторами
This web site contains material including text, photo and other images and sound, which is protected by copyright and/or other intellectual property rights.