S.W.A.T LAPD - Russian Strikeball (Airsoft) Team / Страйкбольная команда S.W.A.T LAPD.
Home · Новости · Статьи · Downloads · Форум · Ссылки26 Февраля 2021, 16:48:43
Навигация
Home
Новости
Статьи
Фотогалерея
Downloads
Форум
Ссылки
FAQ
Поиск
О команде
Вступить в команду
Регламент и структура

For English Speaking visitors
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Зарегистрировано: 176
Последние статьи
Сравнение кобур 6004...
Длинноствольные GBB
Дробовики
LAPD SIS и Kimber SIS
Сравнение Тактически...
Темы форума
Новые темы
Опрос живцов.
МК 18 MOD1
Юмор - 2
Пятницо-о-о!!!
Закрытие 2016
Обсуждаемые темы
Юмор - 2 [388]
Стеб и флуд (по п... [316]
съмка в киноролик... [204]
Юмор [189]
Пятницо-о-о!!! [138]
Просмотр темы
S.W.A.T LAPD - Russian Strikeball (Airsoft) Team / Страйкбольная команда S.W.A.T LAPD. | Тематические форумы | World War II
Автор 22 июня - Никольское (2008)
Maverick
Супер Администратор

Опубликовано 23 Июня 2008, 16:12:29
Очень глубокое потрясение на данный момент смотрите виде и фоторепортаж. Позже будут отчеты и будет дополнен фотогаллерея.

Классный репортаж звуки переданы полностью
http://www.russiatoday.ru/features/news/26520/video

Репортаж на русском языке
http://photofile.ru/users/man2006/video/u499580ecfa/view/

Фотоотчет на тематическом сайте

http://www.livinghistory.ru//index.php?showtopic=17886&st=0

А вот ВЕСТИ САНКТ ПЕТЕРБУРГ в онлайне почемуто не работает но репортаж мона скачать МЫ ТАМ ЕСТЬ

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2008/news_detail.asp?id=4908

Изменил(а) Maverick, 23 Июня 2008, 16:32:55
Послать приватное сообщение
Автор RE: 22 июня - Никольское (2008)
major
Пользователь

Опубликовано 23 Июня 2008, 16:56:32
Если морда немецкая на бронетраспортере, твоя Марат, то я тебя узнал... Эх патроны закончились, а ты был совсем рядом..
3874113 skype: sergey_csb Послать приватное сообщение
major
Пользователь

Опубликовано 23 Июня 2008, 16:59:24
а гармошка губная, где?
Maverick
Супер Администратор

Опубликовано 23 Июня 2008, 17:09:16
Серега погранцы держались до последнего, но врага не пустили...

Когда подорвали наш пепелац ёпнуло так что у меня чуть башка не лопнула, тут на ногах то было трудно устоять, а ты о гармошке

Изменил(а) Maverick, 23 Июня 2008, 17:11:39
Послать приватное сообщение
Rico
Супер Администратор

Опубликовано 23 Июня 2008, 19:36:55
Главное в танке что!?
Правильно! ... smiley

у нас на занятиях по тактике старшина второй статьи, в роте, по прозвищу Мореман - утопил БМП2 в луже, которыми был обильно залит полигон ... мы не поверили ушам, когда услышали сию трагическую повествовальню ... но когда увидели Моремана, бредущего по полю .... цитата "... парни, не поверите, я башку поднимаю в люк смарю, ибо триплекс вдруг грязью залило ... а мне в открытую от удивления пасть начинает литься богатая углеводами болотная жижа ... "

Парни! очень красиво, рыдал от видео ... русские маст вин!

Для мужчин после 40, каждая блондинка - это витаминка!
250-644-780 http://www.swatlapd.ru Послать приватное сообщение
major
Пользователь

Опубликовано 23 Июня 2008, 23:28:09
Марат, рассмотрел фотографии, ты похож на доброго немецкого интенданта, а Артем, да..настоящий фриц
Maverick
Супер Администратор

Опубликовано 24 Июня 2008, 21:22:28
Я подготовил небольшой отчет сразу извеняюсь за орфографические и грамматические ошибки писал быстро и эмоции просто били через край. Тем кого это все же заденет напишите я отправлю исходный текст исправьте и я его с удовольствием выложу по новой.

Ну что после трех бессонных суток я, наконец, очухался и просто не могу не поделиться впечатлениями о выезде. Для меня этот выезд был возможностью почтить память наших дедов и прадедов кто устоял в страшной мясорубке той войны и несмотря на страшные потери победил. Возможностью почтить память о моем дедушке и тех моих родственниках кто не вернулся домой с той страшной войны. И сразу же хочу выразить огромную благодарность нашим общим друзьям Александру и Людмиле за приглашение на это чудесное мероприятие.
Итак, как все это было.
Несмотря на то, что выехали мы с Артемом из дома в районе 21.00. В Питер мы выехали только в районе пяти утра, а до этого носились по всей Москве собирая пулеметы, патроны, грузили БТР короче развлекались. Трижды прокляв питерскую дорогу мы, проведя в дороге четырнадцать с лишним часов (приходилось сопровождать машину, перевозившую наш пепелац), наконец т о добрались до полигона. При въезде на полигон сразуже стали видны широта и серьезность организации. (Это не Подосинки и не Ногинск). Не только лагерь, но и место проведения всего действия были ограждены. На выходе стоял часовые которые проверяли документы и допускали только участников фестиваля. Не успели мы заехать на территорию как нас в жесткой форме попросили переодеться, а меня даже обкорнали шоб соответствовал той прическе, которая была тогда. И это было не предвзятое отношение к кому то конкретно . Нет сразу было видно что люди не давали поблажек ни себе ни другим. И это не может не вызвать уважения. Хочешь участвовать будь добр соответствовать. Нет у тебя части снаряжения хороший ты человек, но иди воне там погуляй за загородкой, должны волосы быть соответствующей длины будь добр подстригись нет иди гуляй за загородку, покажи свой жетон нет ну тогда иди гуляй за загородку (никто никого не заставляет, а просто выгоняют). Педантичность в мелочах (Был момент когда Артем случайно зашел в лагерь с современным пакетом его там чуть не съели!!!!!) из непонимания у меня переросло только в огромное уважение. Просто люди любят свое хобби. Немецкий лагерь был со всех сторон опутан колючкой, а на входе стоял часовой (кстати, было организованы не только смены часовых, но и удаленные посты с офицерскими проверками и обязательные разводу, короче все как по уставу. Поставив палатку и переодевшись в форму танкистов и получив от Доктора инфу, что танкисты были этакой белой костю и что им прощалось многое что в пехоте не допускалось (кстати это реально я все время до праздника проходил без кителя только в брюках и пилотке и мне никто слова не сказал, хотя когда один пехотинец попытался хотя бы расстегнуть китель его тут же накрячил офицер) мы отправились запускать наш 222. И тут обнаружился первый сюрприз, этот самовар с кряхтеньем завелся но доехав до лагеря больше не только не хотел заводится, но и казалось подох окончательно. Слов не было были б..я только эмоции, проехать 700 верст привезти эту кастрюлю нарисоваться и потом обосратья это было выше наших сил. Причем в празднике нам уделялась одна из основных ролей. Саня бегал вокруг БТР и обещал кончить конструктора самородка Веревочкина, который собрал эту Антилопу Гну. И скрепя зубами мы начали пытаться запустить это чудо автомобиля строения. Оказалась, что из нас пяти, что то понимают двое это водитель Яков и я. Артем с Милой могли более менее нарисовать крест на броне, ну а Саня ходил вокруг «Брони» и объяснял оргам что на самом деле мы только регулируем что то там и завтра будет усе в порядке, хотя у меня не было и половины его уверенности. И так для тех кто понимает. Был разобран карбюратор, был признан не годным и выброшен б ыл куплен новый карбюратор. Была проверена регулировка клапанов на всех восьми цилиндрах(причем рукоятки не было и крутили за заднее колесо, были заменены трамблер, транзистор, коммутатор, катушка. А это херня чихала пердела дымила стреляла громче пушки то в анал(глушитель) то в передок(карбюратор), от грех подальше мы завели его за час до начала фестиваля, стараясь чтоб он не заглох потому как знали что он больше не заведется. И вот он целый час тарахтел стрелял пердел беспокоя всю округу. Саня не удержался и решил на нем прокатиться и вот мы на потеху четырех тысячной толпе зрителей пролетели на этом пепелаце по полю отчаянно дымя, сбили на развороте столб указатель и под радостные крики уехали на базу. По сценарию мы должны были доехать до укреп района советских войск и там благополучно сгореть от броска гранаты. Добрый дядя установил нам пиропакет, как потом оказалось целый фугас. Дал кнопку и аккумулятор и объяснил как это все активировать. Мы оделись во все чистое залезли в этот металлический гроб и стали ждать сигнала. Шоу начиналось. Сперва показался советский самолет потом практически срезая кончики деревьев с ревом прошли два немецких и пройдя над позициями советских пограничников сбросили листовки и бомбы, по окопам пошла цепь взрывов земля взлетала на десятки метров дым огонь пулеметные выстрелы. Части вермахта пошли в наступление, погранцы встретили их ураганным огнем. Мы получили приказ выдвигаться и поддержать пехоту Темыч бил из пулемета грохотало так что сразуже заложило уши, но пулемет заклинило и стрелять пришлось их МПх Доктор что то там кричал на немецком мы продовили оборону погранцов. Наш Гер офицер Доктор спрыгнул с брони и начал добивать из люггера тех кто еще проявлял хоть какие то признаки жизни. После того как первый рубеж обороны был прорван мы двинули дальше, но не доезжая метров 20 до следующих позиций наш броневик подорвал красноармеец который тут же геройски погиб. Доктор активировал заряд и тут…Бабахнуло так, что мне показалось, что у меня расширилась голова, а потом сузилась так что щас мозги полезут, лицо обожгло горящим порохом и перед глазами все поплыло. Первой мыслью было што пиздэц заряд упал прямо в броневик и щас вспыхнет бак и нам всем придет карачун, Темыч по его словам подумал что у нас взорвался двигатель и что щас вспыхнет горючее. Выскочив в маленькую дверцу (в которую раньше еле протискивался) в доли секунды я выстрелил из ракетницы призывая помощь и шатаясь (если я раньше думал что по сценарию нада обязательно шататься типа что то изображать, но после того как рванул заряд доброго дяди я не только реально шатался, но и чуть ли не падал на карачки), побежал вытаскивать нашего раненного офицера. Темыч взвалив раненого Доктора тащил его к своим а я прикрывал их поливая из «шмайсера». Здав Доктора врачам мы побежали опять к броневику и поддерживая пехоту стреляли из МПх. А на укреп районе уже разгоралась рукопашная. Несколько немцев попытались пробиться к окопам но советский офицер практически в упор расстрелял их и «дягтеря», а потом советские войска перешли в контрнаступление и мы благополучно погибли. Лежали мы около своего броневичка а голова раскалывалась от взрывов и выстрелов рядом с нами ухала сорокапятка от выстрелов которой мы едва не подпрыгивали а кульминацией момента была девушка с мосинкой которая остановившись от нас в двух метрах начала методично из нее шмалять. От каждого выстрела мне казалось что в голову забивают гвоздь и казалось что это уже не кончится, но тут Доктор указал мне на очень интересный факт(узнав о котором тоже убитый Темыч не много на нас обиделся почему ему не сказали), стараясь кого-то выцелить девушка присела на корточки открыв нам весьма и весьма интересный вид. Когда до нее дошло от чего вдруг мертвые оживленно начали тереть между собой, она нам заявила, что мертвые не разговаривают и смотреть не могут и рванула дальше. А потом все закончилось Советские войска отбив наступление перешли в контратаку и на отдельном участке выбросили оккупантов за государственную границу СССР. Потом были аплодисменты и вся толпа зрителей побежала фотографироваться. Фотографии нас и нашего броневика наверно теперь есть у 90% людей кто посетил это шоу.
В заключении скажу, что все было организовано на высочайшем уровне, спасибо всем тем, кто три недели мучился рыл, строил, закладывал заряды, ради одного часа.
Еще раз спасибо Александру настрелялись на взрывались до сыта. Я даже не могу представить какими же здоровыми были наши деды и прадеды если у меня через час холостых выстрелов и взрывов голова гудела два дня, а им приходилось сутками выдерживать артогонь, отбивать танковые атаки, самолеты их месили бомбами, и постоянно атаковала пехота. Низкий им поклон и честь, слава и память в веках.

Rico
Супер Администратор

Опубликовано 25 Июня 2008, 09:25:50
Марат, потрясающий мемориз! Рыдал! Надо обязательно будет перенести в наш раздел по текстам smiley

Для мужчин после 40, каждая блондинка - это витаминка!
250-644-780 http://www.swatlapd.ru Послать приватное сообщение
Maverick
Супер Администратор

Опубликовано 28 Июля 2008, 18:57:13
Добавлены фотографии по теме выезда http://www.swatlapd.ru/photogallery.php?album_id=53

Логин
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
У кого сегодня Днюха?
Ни у кого...
Погода
S.W.A.T LAPD Strikeball Team ©
All rights reserved / Все права защищены
Russia, Moscow
2005 - 2014

Любое использование материалов с данного сайта требует обязательного согласования с авторами
This web site contains material including text, photo and other images and sound, which is protected by copyright and/or other intellectual property rights.